Ihr habt Fragen oder Anregungen? Sprecht uns gerne an.

 

Abteilungsleiter
Bernd Fuhlert

Riemenschneiderstraße 18
46539 Dinslaken
02064 6709385
bernd.fuhlert@hiesfeld-tennis.de

Geschäftsführer
Carsten Jung

Sterkrader Str. 62
46539 Dinslaken
02064 827582
carsten.jung@hiesfeld-tennis.de

Kassenwart
Andreas Frank

Hausmannsfeld 98
46047 Oberhausen
andreas.frank@hiesfeld-tennis.de

1. Sportwart
Robin Pischel

Friedrich-Bunte-Straße 57
47178 Duisburg
0171 1487864
sportwart@hiesfeld-tennis.de

2. Sportwart:
Yannick Hillen

Erlanger Str. 108
47167 Duisburg
0171 3184411
sportwart@hiesfeld-tennis.de

1. Jugendwartin
Elisa Schmidtke

Werderstr. 22
47137 Duisburg
jugendwart@hiesfeld-tennis.de

2. Jugendwartin:
Vera Freeman-Kapp

Kurt-Schumacher-Str. 243
46539 Dinslaken
02064 429169
jugendwart@hiesfeld-tennis.de

Öffentlichkeitsarbeit
Maik Breuer

Brömderweg 9
46485 Wesel
0281 4736407
maik.breuer@hiesfeld-tennis.de

Öffentlichkeitsarbeit
Carolin Hasselkamp

Rabenkamp 68
46539 Dinslaken
01578 6839350
carolin.hasselkamp@hiesfeld-tennis.de

Platzwart
Michael Warns

Am Weyer 15
46539 Dinslaken
02064 96872
michael.warns@hiesfeld-tennis.de

Platzwart
Manfred Breuer

Holbeinstr. 7e
46539 Dinslaken
02064 82398
manfred.breuer@hiesfeld-tennis.de

Beisitzer
Hermann Hingmann

Bergerfeld 35
46539 Dinslaken
02064 49276
hermann.hingmann@hiesfeld-tennis.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen