Sommersaison 2019 – Ergebnisse unserer Jugend

Hier findet Ihr alle Ergebnisse unserer Jugend-Mannschaften in der Sommersaison 2019:

DatumUhrzeitLigaTeamvs.Heim gegen…Auswärts bei…Ergebnis
02.05.201916:00BKAMidcourtvs.Buschhausener TC32:8
03.05.201916:00BKA1. W 15vs.BW Flüren1:5
04.05.201909:00BKB1. W 18vs.Hamminkelner TC0:6
05.05.201915:00BKB3. M 12vs.Buschhausener TC II4:2
05.05.201915:00BKA2. M 12vs.HTC Uhlenhorst1:5
05.05.201915:00BL1. M 12vs.Kahlenberger HTC2:4
09.05.201916:00BKAMidcourtvs.Grunewald Duisburg30:10
10.05.201916:00BL1. M 15vs.TC Raadt2:4
11.05.201909:00BKA2. W 12vs.TuS Mündelheim2:4
11.05.201909:00BL1. W 12vs.Oberhausener THC6:0
12.05.201915:00BL1. M 18vs.SG DSC/Buschh. II3:3
16.05.201916:00BKAMidcourtvs.SG SV Haldern/TC Mehr.36:4
17.05.201916:00BKA1. W 15vs.SG BW Spellen/RG Voerde II6:0
18.05.201909:00BKB2. M 18vs.TV Rhede5:1
18.05.201909:00BL1. M 18vs.Dinslakener BW II2:4
19.05.201915:00BKB3. M 12vs.SG TC Drevenack/STV Hünxe0:6
19.05.201915:00BKA2. M 12vs.Sportpark Bocholt1:5
19.05.201915:00BL1. M 12vs.RW Dinslaken3:3
23.05.201916:00BKAMidcourtvs.BW Flüren28:12
24.05.201916:00BL1. M 15vs.Grunewald Duisburg4:2
25.05.201909:00BKB1. W 18vs.TuB Bocholt II0:6
25.05.201909:00BKA2. W 12vs.SuS Wesel-Nord1:5
25.05.201909:00BL1. W 12vs.SF Königshardt6:0
26.05.201915:00BKB2. M 18vs.BW Rees6:0
26.05.201915:00BL1. M 18vs.SuS Wesel-Nord4:2
26.05.201915:00BKA2. M 12vs.TC 69 Sterkrade TA3:3
31.05.201916:00BL1. M 15vs.RW Dinslaken1:5
01.06.201909:00BKA2. M 12vs.BW Spellen0:6
02.06.201915:00BKA2. W 12vs.SG TK 78 O./TC Babcock5:1
06.06.201916:00BKAMidcourtvs.RG Obrighoven38:2
07.06.201916:00BKA1. W 15vs.Club Raffelberg2:4
14.06.201916:00BL1. M 15vs.Kahlenberger HTC0:6
16.06.201915:00BKA2. W 12vs.SG BTC/Alstaden1:5
16.06.201915:00BL1. W 12vs.SG BW Flüren/RG Obrighoven2:4
21.06.201916:00BL1. M 15vs.BW Flüren0:6
23.06.201915:00BL1. M 18vs.SG MTV/TC Heisingen2:4
26.06.201916:00BKA3. X 10vs.TV Bruckhausen
26.06.201916:00BKA2. X 10vs.Buschhausener TC5:1
26.06.201916:00BL1. X 10vs.Kahlenberger HTC4:2
10.07.201916:00BKA3. X 10vs.RW Dinslaken
10.07.201916:00BKA2. X 10vs.BW Spellen II
10.07.201916:00BL1. X 10vs.STV Hünxe
28.08.201916:00BKA3. X 10vs.SG TK 78 O./TC Babcock
28.08.201916:00BKA2. X 10vs.RG Obrighoven
28.08.201916:00BL1. X 10vs.SG TuB Bocholt/TSV Bocholt
30.08.201916:00BKA1. W 15vs.SV Friedrichsfeld
31.08.201909:00BKB3. M 12vs.TSV Bocholt
31.08.201909:00BKA2. M 12vs.SuS Wesel-Nord
31.08.201909:00BL1. M 12vs.Club Raffelberg
31.08.201915:00BKB1. W 18vs.SG TC Brünen/TC Mehrhoog
01.09.201910:00BKA2. W 12vs.HTC Uhlenhorst
01.09.201910:00BL1. W 12vs.BW Spellen
01.09.201915:00BKB2. M 18vs.TSV Bocholt II
04.09.201916:00BKA3. X 10vs.TK Mattlerbusch
04.09.201916:00BKA2. X 10vs.RG Voerde
04.09.201916:00BL1. X 10vs.DSC Preußen
06.09.201916:00BL1. M 15vs.HTC Uhlenhorst
07.09.201909:00BKA2. W 12vs.TC Raffelberg
07.09.201909:00BL1. W 12vs.Kahlenberger HTC
07.09.201915:00BL1. M 18vs.Kahlenberger HTC II
08.09.201910:00BKB3. M 12vs.Grunewald Duisburg
08.09.201910:00BKA2. M 12vs.RW Dinslaken II
08.09.201910:00BL1. M 12vs.TuB Bocholt
08.09.201915:00BKB1. W 18vs.SG SV Haldern/TF Haffen.
11.09.201916:00BKA3. X 10vs.DJK Adler OB
11.09.201916:00BL1. X 10vs.BW Spellen
13.09.201916:00BKA1. W 15vs.Kahlenberger HTC
14.09.201909:00BKB3. M 12vs.RG Voerde
14.09.201909:00BKA2. M 12vs.Turnerschaft Rahm
14.09.201909:00BL1. M 12vs.Heißen Mülheim
14.09.201915:00BKB1. W 18vs.SG BW Spellen/RG Voerde
15.09.201910:00BKA2. W 12vs.Sportpark Bocholt
15.09.201910:00BL1. W 12vs.SG TuB Bocholt/TSV Bocholt
15.09.201915:00BKB2. M 18vs.RTG Wesel
15.09.201915:00BL1. M 18vs.Wesel Büderich

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen