Ihr habt Fragen oder Anregungen? Sprecht uns gerne an.

Abteilungsleiter
Bernd Fuhlert
Riemenschneiderstraße 18
46539 Dinslaken
bernd.fuhlert@hiesfeld-tennis.de


Geschäftsführer
Andreas Frank
Schiefbahner Str. 65
41564 Kaarst
andreas.frank@hiesfeld-tennis.de


1. Sportwart
Robin Pischel
Friedrich-Bunte-Straße 57
47178 Duisburg
sportwart@hiesfeld-tennis.de


2. Sportwart:
Benjamin Overbeck
Walsumermarkstraße 67
46146 Oberhausen
sportwart@hiesfeld-tennis.de


1. Jugendwartin
Elisa Schmidtke
Werderstr. 22
47137 Duisburg
jugendwart@hiesfeld-tennis.de


2. Jugendwart
Peter Koslowsky
Klosterkamp 3
46562 Voerde
jugendwart@hiesfeld-tennis.de


Öffentlichkeitsarbeit
Maik Breuer
Brömderweg 9
46485 Wesel
maik.breuer@hiesfeld-tennis.de


Öffentlichkeitsarbeit
Carolin Hasselkamp
Rabenkamp 68
46539 Dinslaken
carolin.hasselkamp@hiesfeld-tennis.de


Platzwart
Michael Warns
Am Weyer 15
46539 Dinslaken
michael.warns@hiesfeld-tennis.de


Platzwart
Manfred Breuer
Holbeinstr. 7e
46539 Dinslaken
manfred.breuer@hiesfeld-tennis.de


Beisitzer
Hermann Hingmann
Bergerfeld 35
46539 Dinslaken
hermann.hingmann@hiesfeld-tennis.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen