Ihr habt Fragen oder Anregungen? Sprecht uns gerne an.

 

Abteilungsleiter
Bernd Fuhlert
Riemenschneiderstraße 18
46539 Dinslaken
bernd.fuhlert@hiesfeld-tennis.de

 


Geschäftsführer
Udo Krause
Kirchstr. 177
46539 Dinslaken
info@hiesfeld-tennis.de

 


Sportwart:
Benjamin Overbeck
Walsumermarkstraße 67
46146 Oberhausen
sportwart@hiesfeld-tennis.de

 


Jugendwartin
Elisa Schmidtke
Werderstr. 22
47137 Duisburg
jugendwart@hiesfeld-tennis.de

 


Öffentlichkeitsarbeit
Maik Breuer
Brömderweg 9
46485 Wesel
maik.breuer@hiesfeld-tennis.de

 


Öffentlichkeitsarbeit
Lucy Fuhlert
Riemenschneiderstr. 18
46539 Dinslaken
presse@hiesfeld-tennis.de

 


Platzwart
Michael Warns
Am Weyer 15
46539 Dinslaken
michael.warns@hiesfeld-tennis.de

 


Platzwart
Manfred Breuer
Holbeinstr. 7e
46539 Dinslaken
manfred.breuer@hiesfeld-tennis.de

 


Beisitzer
Hermann Hingmann
Bergerfeld 35
46539 Dinslaken
hermann.hingmann@hiesfeld-tennis.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen